Справка о доходах для ИП

Добрый вечер!

У меня ИП. Подскажите пожалуйста, как составить текст справки о доходах для индивидуального предпринимателя в свободной форме (НА САСОГО СЕБЯ) для визы.

С уважением,

Александр.

, Александр, г. Москва

Но затрудняюсь написать справку о ежемесячном доходе в свободной форме на самого себя

Александр

Обратитесь за помощью  к бухгалтеру.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Какая именно у вас виза? Система налогообложения по ИП? В анкете на визу вы указывали, что являетесь индивидуальным предпринимателем?

Александр
Клиент, г. Москва

Виза в Англию. А анкете указано, что я предприниматель. Приложены все документы ИП (свидетельство, ИНН...). Но затрудняюсь написать справку о ежемесячном доходе в свободной форме на самого себя (ПР.: доход60 000 руб).

Но затрудняюсь написать справку о ежемесячном доходе в свободной форме на самого себя

Александр

Если посольству не нужно предоставлять декларации, то текст справки будет такой:

«Выдана ФИО, паспорт, в том, что он является индивидуальным предпринимателем с дата по настоящее время и его ежемесячный доход составляет 60000 руб.»