Попытка покупки наркотиков

здравствуйте,подскажите пожалуйста,покушение на приобретение наркотических средств, чем грозит? какая это статья от скольки лет дают и до скольки?муж сейчас в сизо

ответьте пожалуйста,у нас маленькая дочка( 3,5 месяца) мать инвалид у него, он не судим, привлёкся впервые...

, Даша, г. Ярославль
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Даша! На Ваш вопрос ответить однозначно невозможно. Какие наркотики, их вес? По какой статье обвиняется?

Даша
Клиент, г. Ярославль

10 гр амфетамина,сначала вменяли 228.2,теперь лишь попытка покупки без цели сбыта

часть статьи 228.2. какая? 1 или 2?