Квота на операцию в москве и мо

Подскажите пожалуйста получение квоты на операцию по москве и московской области при постоянной или временной регистрации?

, анастасия, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Нужно обратиться в отделение Минздрава в вашем районе и представить им направление в определенное мед. учреждение на операцию, и на вас будет оформлена квота в порядке очередности обратившихся граждан.

анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо.а вот ещё такой вопрос:у меня ведомственная однокомнатная квартира.чем я рискую при предоставлении временной регистрации гражданину РФ?и какими правами на время регистрации он будет обладать?

анастасия
Клиент, г. Москва

Спасибо.а вот ещё такой вопрос:у меня ведомственная однокомнатная квартира.чем я рискую при предоставлении временной регистрации гражданину РФ?и какими правами на время регистрации он будет обладать?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в отделение минздрава вашего района с направлением на операцию.