Куда платить ЕНВД?

Живу без прописки в СПб, где и планирую вести деятельность. Прописана в Новгородской области. Куда платить ЕНВД?

, самка человека, г. Санкт-Петербург
Дина Ченцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

ЕНВД платится в налоговый орган по месту ведения деятельности. Нужно встать на учет в этой налоговой в течение 5-ти дней с даты начала ведения деятельности (в качестве ИП или ООО, конечно же).

самка человека
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! А то что я без прописки не повлияет? Обращаться можно в любое отделение?

Главное, что вы должны быть ИП. А для ИП обособленных подразделений не предусмотрено. Нужно просто встать на учет в качестве плательщика ЕНВД.