18 лет

Мне исполнилось 18 лет при этом я получаю пособие по потере кормильца и у меня долговая квартира с меня будут взыматься деньги за за должность?

, кирилл, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Кирилл!

Если вы учитесь в университете, то выплаты по потере кормильца будут продолжаться до окончания вуза. Что касается задолженности по ком услугам, то с 18 лет вы должны оплачивать долг.

Желаю удачи!

кирилл
Клиент, г. Москва

Так деньги будут взыматься с моё счёта?

кирилл

Да.