Незаконный стационарный ларек по продаже пива

Подскажите пожал. Какой орган и к какой ответственности может меня привлечь за продажу пива в НЕСТАЦИОНАРНОМ ларьке! Т.е. все док-ты в порядке, единственное нарушение это торговля в нестационарном ларьке,т.е. нарушение ФЗ об обороте этилового спирта.......". Полагаю что это будет полиция которая сделает предупреждение и попросит убрать ларек..или как?

, Арти, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте за данный административный состав правонарушения предусмотрена административная ответственность по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех до четырех тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от тридцати до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.