Как можно сделать чтобы права не зобрали

12.27 ЧАСТЬ 3 ПОСЛЕ ДТП ВЫПЕЛ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА А ОНИ ПРИЕХАЛИ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ АЛКОГОЛЬ 0.61 ПОКАЗАЛ

, ИЛХАМ, г. Пермь
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

12.27 ЧАСТЬ 3 ПОСЛЕ ДТП ВЫПЕЛ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА А ОНИ ПРИЕХАЛИ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ АЛКОГОЛЬ 0.61 ПОКАЗАЛ

ИЛХАМ

Илхам, не надо было пить до приезда сотрудников ГИБДД, теперь уже ничего не поделаешь. Прав Вас лишат.