Задержала полиция

Стоял с банкой коктеля банка была открыта я из неё немного выпил был в трезвом состоянии подошли два полицая спросили документы я покозал всё в порядке залезли в машину составили протокол, и дали квитанцию в сбер банк говорят мол оплати 500 рублей и привези нам квитанцию об оплате на следущий мне 18 лет думаю развод какой то с этой квитанцией подскажите что да как заранее спасибо

, Влад Чубовсков, г. Шахты
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Влад,

Скажите, а что написано на квитанции, основание платежа какое?  И кто получатель?

Влад Чубовсков
Клиент, г. Шахты

Р/сч.4010181040000001002

ГРКЦ Банка России по Ростовской оласти

БИК ______

ИНН____

КПП___

ОКТМО___

КБК____

везде цифры и код потом ещё снизу Ъ30fb236114

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

То что вы были в трезвом состоянии не имеет значения. Здесь есть нарушение ст. 20.20 коап рф. Штраф от 500 до 1500 рублей. Оплатить необходимо.

Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

Статья 20.20. Кодекса об административных правонарушения
Потребление (распитие) алкогольной продукции в
запрещенных местах либо потребление наркотических средств или
психотропных веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.