Субсидии для приобретения жилища

Добрый день!Моя мама инвалид 1 группы уже 10 лет, группа постоянная.Я (ее дочь) и мама проживаем в 1-комнатной квартире.Я хочу приобрести 2-комнатную квартиру (или обменять 1-комн. на 2-комн), конечно отдельный угол сделать и маме и себе.Можем ли мы рассчитывать на субсидии в приобретении дополнительных квадратных метров?

, Олеся, г. Киров
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

обратитесь в администрацию района, в отдел по учету и распределению жилой площади. вас ознакомят с программами, сообщат о ваших льготах, подскажут пакет документов.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с данным вопросом в администрацию вашего города. Вас там ознакомят с программами.

Олеся
Клиент, г. Киров

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))