Едут коллекторы

у меня за должность перед банком больше месяца Сначало по телефону угрожали советовали машину продать а сейчас собрались домой приехать долг 17000 за два месяца что делать

, Светлана, г. Ангарск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Домой вы не обязаны данных граждан впускать, при этом если они будут требовать то вы вправе вызвать полицию. Без судебного решения вы им ничего не должны, а применять меры принудительного взыскания могут только судебные приставы

С уважением Алекснадр

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Рекомендуйте им обратиться в суд, а в суд епросите снизить неустойку и пени по ст 333 ГК РФ.Только по решению суда и только судебные приставы имеют право приезжать к вам для описи имущества, никого не впускайте