Кредит 200.000 рублей

Добрый день, прошу вас мне помочь, хотя бы скажите могу ли я рассчитывать вернуть свои деньги, есть ли шанс?

Жил с девушкой собирались пожениться, купили квартиру до свадьбы, оформили на нее, я взял 200.000 в банке на первый взнос и погасил ее небольшую за должность по кредиту, через пару месяцев разошлись, теперь я выплачиваю за нее, а она живет в нашей квартире и не тужит. Никаких документов где прописано, что кредит взят на квартиру нет. Помоги те мне с помощью закона разобраться с этим вопросом, хотя бы просто не платить дальше, пусть сама выплачивает свой кредит.

, Игорь, г. Комсомольск-на-Амуре
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Если вы сможете доказать, что данный кредит брался для покупки квартиры, то в суд порядке можете обязать ее выплачивать, а в других случаях увы нет, придется выплачивать самому

Игорь
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Спасибо,такой же ответ мне дал и наш местный юрист