Привлечь могут к уголовной ответственности после увольнения

Здравствуйте! Я уволилась с суда 3 месяца назад, остались не описанные 3 протокола. Могут ли возбудить уголовное дело по данному поводу?

, Алиса, г. Москва
Платон Аверин
Юрист

Здравствуйте, Алиса

Нет, не могут, поскольку Особенная часть не предусматривает ответственности за данное деяние

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

.добрый день. А что значит не описанный протокол?

НЕт за протоколы СЗ, никто не будет возбуждать дел. Нет состава

Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Что значит не описанные протоколы? Какая у вас была должность в суде?