Арест мошенников,поимка преступников

Здравствуйте,меня зовут Марина! Я получила тоже письмо от Мегги Молл и они мне сказали что я выигрыла 2000000 рублей.Скажите мне пожалуйста почему этих мошенников не ловят и не сожают за решётку?ведь наше население и их нервы нам дороже!=)

  • QaxJZcEn-zs
    .jpg
, Марина, г. Волжский
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Марина.

В их действиях нет состава преступления. Они по документам проводят «акции», «розыгрыши» и проч. Так что в данном случае могут помочь только изменения в законодательство.

С уважением, Елена.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Марина. Состава мошенничества в их действиях нет. Они лишь пользуются людской жадностью (любовью пресловутой «халявы») и наивной верой в «чудо» для продажи различных товаров — обычный маркетинговый приём.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Марина!

К сожалению это продуманная акция, которая по сути законна. Но Вы можете написать жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, прокуратуру, а так же Роскомнадзор за то, что незаконно используют Ваши персональные данные.

Удачи Вам!