Незаконное строительство гаражей

Добрый день. 30.09.2014г. направила запрос в администрацию о проверке законности самовольного возведения железных гаражей возле жилого дома. Ответа так и не последовало. После чего, 01.11.2014 направила жалобу в прокуратуру. Только 23.12.2014 мне пришел ответ о том что мое заявление направлено на рассмотрение в управление земельного контроля и управление государственной регистрации права и кадастра города Севастополя. Сегодня уже 28.01.2015, а решение вопроса так и не последовало. Куда ещё мне необходимо обратиться, чтобы на данную проблему обратили внимание?

, Елена Шилова, с. Севастополь
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Напишите все как было и свои требования в генеральную прокуратуру России http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ запишите регистрационный номер и перезвоните через неделю в справочную ген. прокуратуры РФ +7 495 987-56-56 и поинтересуйтесь что с вашим обращением назовите им номер.

Удачи!