Может ли суд защитить мою личность

здравствуйте! у меня такая ситуация,я живу в комнате на общей кухне на 3-х хозяев. соседи сегодня дружной компанией начали пить а у меня 4-х месячный ребенок. они шумели орали хохотали хлопали дверьми время было 10 часов вечера. я вызвала милицию,милиция приехала написали протокол и все вся их работа закончилась,а перовка продолжилась я вышла на кухню на меня посыпались оскорбления ,ты дебильная дура зачем вызвала ментов. я ответила что не чего здесь пить и шуметь и посыпалось,а ты кто здесь такая тебя вообще муж подобрал никому не нужную,вылезла из грязи в князи теперь выделываешься(это слово было матом) тебя раньше все тоскали проститутка шалава. скажите пожалуйста что мне делать и смогу ли я выиграть суд сведетели у меня есть 2 человека.

, Файруза Югова, г. Чебаркуль
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Рекомендую Вам еще пару раз вызывать полицию, чтобы оформляли на дебоширов документы, записывать пьяные высказывания дебоширов на диктофон, например с помошщью мобильного телефона, желательно в присутствии очевидцев с Вашей стороны. После этого можно смело обращаться к мировому судье с заявлением о привлечении тех, кто вас оскорблял, к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. В этом случае шансы наказать хулиганов в уголовном порядке будут очень велики. Удачи.