Жалоба на больницу

В больнице где я лежу, курят в туалете и на лестнице, дым стоит столбом. Я уже задыхаюсь и разболелась голова. Как быть, куда идти просить помощи?

, Мария, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой к главврачу и к дежурному врачу, пусть примут меры.

Хотя все время дежурить в туалете и «высчислить» кто там курит невозможно. Можно так же написать заявление в Управление здравоохранением, на то, что персонал знает, но не принимает мер- думаю это будет наиболее действенная мера.

С уважением, Александр.