Общая площадка

Здравствуйте!!! Мой сосед вытащил стекла из окон с общей площадки... Вопрос. Имеет ли он на это право и как с этим бороться?

, Александр, г. Курск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, конечно, он  не имеет право, т.к. это общее имущество собственников дома! Любой из собственников может написать заявление в полицию (лучше не один собственник). Удачи

Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Пишите жалобу участковому и в управляющую компанию.

Юрист в г.Курске Никитин Олег