Детский сад

Здравствуйте. У меня такой вопрос:

мы встали на очередь в детский сад и нам уже предоставили место, но нас оно не устраивает по расположению. Заведующая садиком предложила написать заявление об отказе от места в этом садике. Если мы напишем такое заявление, то нас поставят в очередь на то же самое место или нужно вставать заново?

, Галина, г. Балашиха
Алексей Шестаков
Юрист, ст-ца. Старощербиновская

Доброго времени суток, Галина!

Скажите, а что вы имеете в виду «не устраивает по расположению»?