Спор по ипотеке

Здравствуйте. в 2011 году мы с мужем взяли льготную ипотеку по программе Молодая семья, доступное жилье молодым. действующая окружная программа по ХМАО-ЮГРЕ,а так же оплатить детям 24 кв.м. в сумме 1200000р. но этого не произошло, так как нам исполнилось через 2 года по 36 лет. хотелось бы узнать оговорено ли в этом проекте сроки оплаты этой суммы.

, Наталья, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Если вас исключили из списков очередности вы можете обжаловать это в суде

Наталья
Клиент, г. Нижневартовск

У нас в округе многие пытались обжаловать, и увы, безрезультатно. даже доходили до федерального суда, там сказали что программа не федеральная, а окружная. короче говоря отнекиваются кто как может лишь бы не оплачивать детские кв.метры.

У меня другие сведения… из практики моей многие положительно решили вопрос