Садовод-Любитель 3-372 в г. Ростове-на-Дону

Здравствуйте. Купили участок в товариществе Садовод-Любитель 3-372 в г. Ростове-на-Дону, подскажите какой ОЖ у нашего участка

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Кристина Сватковская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Эти сведения содержаться в выписке из ПЗЗ (Правило землепользования и застройки). Обратитесь в МФЦ (Многофункциональный центр), Вам бесплатно  в течении 5 рабочих дней Выписку из ПЗЗ.