Жена не даёт видеться с ребенком

Доброго времени суток, меня зовут Печков Денис, очень нужна ваша помощь.

Суть проблемы такова :

Жена ограничивает, а можно сказать, запрещает мне видеться с доченькой. Мотивируют это тем, что после общения со мной и моей семьей, ребенок не хочет с ней общаться,я и моя семья настраиваем ребенка против неё"дочке 3,5 года!!!" На развод она подала 20-21 числа. Ребенок прописан в квартире моих родителей, носит мою Фамилию. Дошло того, что жена написала заявление в Полицию, якобы я ей угрожаю. Благо в Полиции, всё обошлось объяснительной, и сотрудники с пониманием оказались.

Помогите пож., я очень люблю свою Доченьку-Машулю.

Заранее спс

, Денис Печков, Ирпень
Павел Мокеев
Юрист

На бракоразводном процессе скажите что хотите установить график общения с ребёнком.

Денис Печков
Клиент, Ирпень

А до бракоразводного процесса??