Продал машину пришло уведомление в суд

День добрый у меня такой вопрос.

Продал свою старую машину по договору купли продажи, снимать с учета не стал отдал все документы вместе с полисом осаго, на днях пришло уведомление в суд, что меня вызывают на судебное заседание по статье 12.26 ч. 1. что мне за это может быть? и как лучше поступить?

, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо знать в качестве кого Вас вызывают. Вообще то статья серьезная

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

вызывают как лицо в отношение которого ведется административное производство, простой и заказной корреспонденцией

Александр

Тогда надо ехать и знакомиться с материалами, так ничего сказать определенно нельзя