Годен ли патент 2014 года

я сделала патент 2014 году годен ли он в 2015 году что делать и куда обращаться это ведь не справедливо столько времени потрачено

, людмила,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Ваш патент годен до той даты по которую он проплачен. Если у Вас есть время, то Вы можете оформить новый. Если времени нет, то придётся выезжать и снова вьехав в РФ в течение 30 дней подать документы на оформление нового патента.

людмила
Клиент

и что больше за него платить нельзя ведь патент выдан на год я его сделала в декабре 2014 года или же можно платить

Если Вы его оплатите, то просто потеряете деньги, так как данный патент будет все равно не действителен.