Квартирный вопрос

У меня и у моего отца есть квартира там приписан отец я и мать родная она нас туда не впускает здаёт квартиру не легально без риелтэра я хочю туда в ехать званю ей она говорит квартиру не отдаст либо штоб я ей платил за неё как квартирант хотя я там приписан што делать

, сергей кабашный,
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Добрый день Сергей! Квартира в долевой собственности у вас и отца? Правильно понимаю?

сергей кабашный
Клиент

Прописан отец я и мать та которая не впускает нас

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам необходимо подавать в суд иск об устранении препятствия ползования жилым помещением со стороны матери