Исправления в доверенностях

Здравствуйте!

От компании была выпущена доверенность на сотрудника на право выдачи кредита. В тексте доверенности была допущена ошибка - указана неверная дата агентского соглашения. Доверенность подписана директором компании, нотариально не заверялась. Возможно ли внести в нее исправление вручную или исправления в доверенностях не допускаются?

, Ольга, г. Москва
Игорь Рагозин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно внести исправления, но эти исправления должны быть заверена подписью директора компании, и заверена печатью.

Евгений Юнкин
Юрист

Так как доверенность не нотариальная, то можете как сделать новую доверенность за тем же  номером и числом, либо в нести исправления в  настоящую доверенность, поставить подпись и печать организации с надписью «исправленному верить».