Снесли дом дочь осталась без прописки

Доброй ночи! Не могли бы вы сделать исключение и проконсультировать бесплатно?

Моя дочь и муж были прописаны в доме собственником которого была моя свекровь. Свекровь написала доверенность соседу на право пользования домом и взяла у него деньги, тот снес дом и построил на этом месте гараж. Получилось что дочь осталась без прописки и жилья. На момент сноса дома была несовершеннолетней. я обратилась в полицию о возбуждении дела по с.330 ....мне отказали.помогите составить жалобу в прокуратуру об отмене постановления!

, Марина Николаевна Милосердова, г. Уварово
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Надо опубликовать постановление об отказе, иначе невозможно помочь.