Улучшение жилищных условий для многодетной семьи

Добрый вечер! Мы многодетная, малоимущая семья.У нас четверо несовершеннолетних детей (старшей дочке 9лет,младшим девочкам по 8 месяцев-они тройняшки).Мы проживаем вместе с моими родителями в трехкомнатной квартире: жилая 43,5кв.м.,общая 63.6кв.м .В квартире прописано 7 человек(муж прописан у своей мамы в г.Москва). Мы обращались в Департамент Жилищной политики с вопросом об улучшении жилищный условий, нам было отказано в связи с тем, что у моих родителей есть дача в собственности, где есть все условия для постоянного проживания. С такой же просьбой обращались в районную управу, откуда нас отправили опять в Департамент жилищной политики. Мы москвичи, родились в Москве. Вопрос: можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий? Куда нам обращаться?

, Илона, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, подскажите общую площадь дачи ваших родителей?