Как прописаться через родилелей

Добрый день подскажите я родился и 25 лет проживаю на территории Крыма но в 2010 году перепрописался в Житомирскую область,но проживаю в Крыму в 2013 женился на девушке с Полтавской области и у нас ребёнок 1,5 года у жены прописка в Полтаве,но уже 2 года проживает со мной в Крыму ,но мы не можем никак оформить прописку через моих родителей они получили паспарта граждан России,у меня ещё и просрочинная фотография должен был поменять в прошлом году но в свези с последними событиями на Украине не решился ехать на место прописки,что можно пред пренять подскажите

, Александр,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

А вы гражданство РФ не получали? и что с вашими документами?

Если вы являетесь гражданином Украины, то вы считаетесь иностранным гражданином для РФ. Но при этом вы можете быть зарегистрированы по месту прибывания в квартире родителей (если квартира собственности). Для этого нужно пойти в паспортный стол и подать заявление о вашей регистрации.