Налоговый вычет

добрый день!мы с мужем приобретаем жилье в ипотеку в размере 3х млн рублей.после покупки хотим воспользоваться налоговым вычетом и материнским капиталом.в каком случае налоговый вычет будет больше:до применения мат.капитала или после,ведь собственником жилья еще станет ребенок?спасибо,заранее!

, Инна, г. Саратов
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

Вы можете получить налоговый вычет также на ребенка. Мат капитал при расчете суммы вычета не учитывается.

Желаю удачи!

Инна
Клиент, г. Саратов

а каким образом можно получить налоговый вычет и на ребенка?спасибо!

а каким образом можно получить налоговый вычет и на ребенка? спасибо!

Инна

Документы подаете и на долю ребенка.