Это законно?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,пол года назад застраховала сына в РОСГОСТРАХЕ на накопление сроком на 7 лет.Сейчас уже прошло больше чем полгода я заплатила 8 тысяч,с работы уволили больше платить нечем.Хотела расторгнуть договор но мне сказали что тогда денег ни каких мне не вернут.Это законно?

, Светлана, г. Кострома
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно видеть сам договор страхования и правила страхования данной страховой компании.

Желаю удачи!