Переписать гараж на несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте можно ли переписать гараж на несовершеннолетнего ребенка, в моем случае мои родной брат хочет переписать на моего сына его родного племянника?

, Ольга, г. Тольятти
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ольга. Можно произвести отчуждение гаража в собственность несовершеннолетнего ребёнка на основании договора купли-продажи либо дарения. Вы можете быть представителем Вашего ребёнка при заключении данного договора (без доверенности), поскольку согласно закону являетесь его законным представителем.