Как забрать имущество

Здравствуйте. Подскажите, как забрать принадлежащий мне по решению суда автомобиль? Приставы не торопятся, а человек может сделать с автомобилем все что угодно, чтобы не отдавать. Есть адрес, место работы ответчика.

, алекс, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у вас по решению суда стоит обязать передать автомобиль, тогда вам желательно точно выяснить где и в какое время находится автомобиль чтобы вместе с приставом приехать туда и чтобы он составил вам акт приема передачи данного авто, при этом желательно и ключи у должника забрать

С уважением Алекандр

алекс
Клиент, г. Иркутск

спасибо.

Вот в том и вопрос, как уговорить пристава съездить.