Регистрация в квартире

Добрый день! Бывший супруг оформил квартиру в собственность без моего ведома. На данный момент я прописана там одна и проживаю одна.Может ли он меня оттуда выписать без моего согласия? Квартира была изначально ЖСК куплена в период брака на деньги моей матери. После развода он её оформил на себя без моего ведома.

, Лидия, г. Москва
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Если это его личная собственность то да...

Ну тогда это ваша квартира личная (если докажет что она приобретена на деньги мамы), каким образом он ее приватизировал? Обращайтесь в суд о признании сделки ничтожной 166 ГК РФ

Лидия
Клиент, г. Москва

А есть срок исковой давности на признание сделки ничтожной?

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! данную квартиру вы приобретали с супругом в период брака?

Лидия
Клиент, г. Москва

Да,квартира была куплена в период брака на деньги моей матери.

Да, квартира была куплена в период брака на деньги моей матери.

Лидия

у вас есть доказательства, что квартира была приоберетена на деньги матери?