Срок действия патента на работу для иностранного гражданина

Въехал в РФ 13 декабря 2014 г., налог проплатил за два месяца. Могу ли я проплатить налог и за март или мне надо выезжать из РФ 13 февраля?

, Довлат, г. Конаково
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Довлат.

Могу ли я проплатить налог и за март

Довлат

Не имеет смысла, так как патент действителен до даты следующей оплаты.

мне надо выезжать из РФ 13 февраля?

Довлат

Да, Вам нужно выехать, затем въехать в РФ и в течение 30 дней подать документы на оформление нового патента.