Помогите срочно! Сбил человека

моего парня 17.01 на пешеходном переходе на зеленый свет сбил автомобиль, находясь в шоке парень отказался от скорой помощи и вызова полиции. хотели решить все мирным путем потребовать компенсации на лечение и за ущерб тел и планшета.Этот водитель обещал вчера подъехать, но не приехал. сегодня тел не берет. Можем ли мы сейчас обратиться в травмпункт зафиксировать состояние нанесения повреждений и с этим обратиться в милицию? Не поздно будет? у парня нет страх.полиса и регистрации, могут ли в травпункте отказать?

, надежда, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можем ли мы сейчас обратиться в травмпункт зафиксировать состояние нанесения повреждений и с этим обратиться в милицию? Не поздно будет?

надежда

Можете обратиться в травмпункт.

у парня нет страх.полиса и регистрации, могут ли в травпункте отказать?

надежда

В экстренной медицинской помощи не отказывают.

Успехов.