Как расторгнуть договор с интернет провайдером, если они отказывают в этом?

Здравствуйте!

У моих родителей заключен договор с интернетпровайдером Дом.ru, который хотелось бы расторгнуть, т.к. начались проблеммы с интернетом. По телефону это сделать отказались. Судя по отзывам других клиентов, даже в офисе это не всегда получается сделать.

Какой документ мне необходимо составить, чтобы расторгнуть с ними отношения с сегодняшнего дня?

И насколько правомочно предоставлять абоненту, т.е. мне договор с копией печати и подписи с их стороны?

Заранее спасибо!

, Анастасия Шестакова, г. Санкт-Петербург
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Договор на эти услуги может быть заключен путем обмена документами, поэтому оригинал печати может отсутствовать на одном из экземпляров. Договор с провайдером Вы можете расторгнуть в любое время в порядке, предусмотренном договором. Это может быть уведомление, направленное в адрес провайдера, или иные действия, указанные в договоре.