Где получать алименты

Моего бывшего мужа сократили с работы,он встал на биржу труда,нужно ли мне куда то обращаться(центр занятости,судебные пристава) или бухгалтерия сама будет перечислять алименты?

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена!

Исполнительный лист будет передан в бухгалтерию службы занятости и из пособия по безработице будут удерживаться алименты.Вам обращаться никуда не нужно.

Удачи Вам!