Двоиное Гражданство

Здравствуйте меня зовут Виктор я гр Молдовы и получил на днях гр.Рф .У меня такои вопрос в случий если я не отказался до конца от своего молдавского гражданство ,мне могут отобрать россиское гражданство ?(я написал всего лиши письмо об отказе и отправел его в посольство )

, Виктор, Лейпалингис
Андрей Федоров
Юрист, г. Москва

Уважаемый Виктор!

«Отобрать» российское гражданство не могут, если оно законно приобретено.

В статье 62 Конституции РФ говорится, что гражданин РФ может иметь двойное гражданство.

Буду рад отзыву на ответ.

Виктор
Клиент, Лейпалингис

Вам огромное спасибо за ответ ,я получил его законно на основание переселения в рф по программе переселения ,