Сбербанк отказал в отсрочке

Как быть на работе урезали зарплату нет возможности выплачивать всю сумму кредита ,а консультант по таким вопросам отказалась принимать дакументы на отсрочку?

, Ника, г. Искитим
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Продолжайте платить столько сколько сможете пока банк не подаст на вас в суд, главное сохраняйте все чеки об оплате.

Либо попробуйте перекредитоваться на сумму с меньшей процентной ставкой и закройте весь первый кредит разом

С уважением Александр