Директор сына обвиняет, но сын ни в чем не виноват

Пожалуйста. Помогите, уже просто крик души. Директор школы фабрикует обвинения против моего сына. Как правильно доказать невиновность сына и наказать директора за нарушение прав ребёнка?

Уточнение от клиента

я вас очень прошу помогите

, ирина матвиенко, г. Минеральные Воды
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявлением в Управление (Департамент) образования по месту Вашего жительства, где укажите все факты необоснованного обвинения директором школы Вашего сына. Можете указать, что Вы вынуждены будете, в случае непринятия должных мер к директору школы, обратиться в суд с иском к директору школы и к Управлению (Департаменту) образования.