Запрет на регистрацию

Купил авто по договору КП а потом узнал что на него наложен запрет на регистрационные действия,что делать?

, Сергей, г. Архангельск
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете потребовать расторжение договора и вернуть деньги. Если продавец будет уклоняться, обращаетесь в суд.

Сергей
Клиент, г. Архангельск

Я её купил за 1500 рублей и мне хочется эту машину,как и где узнать сумму долга?

Вы что имеете в виду сумму долга, по которому автомибиль арестован?