О доплате за нетрудоспособными старше 80лет и стаже который мне будет засчитываться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я буду осуществлять уход за нетрудоспособной бабушкой старше 80лет, это насколько я знаю, засчитывается в трудовой стаж мне. А если я еще оформлю уход за второй бабушкой старше 80 лет,это как то повлияет на этот стаж? Будет ли мне засчитываться больше стаж если я буду ухаживать за несколькими нетрудоспособными? Спасибо.

, Султанова, г. Нефтекамск
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

нет, будет тот же самый стаж.