Собственность земли

Добрый вечер!

У меня есть участок земли в общей долевой собственности. Имеется свидетельство о регистрации права. Земля находится в аренде у сельхозкооператива, который уже три года не платит арендную плату. Налог за землю плачу я. Договор аренды не видел, составлялся по доверенности на всех собственников главой администрации сельского поселения. Может ли арендатор продать земли без ведома собственников? И кому должны поступать деньги за отвод земли на временное пользование нефтяникам?

, Денис, г. Уфа
Александр Красулин
Юрист, г. Санкт-Петербург

арендатор не вправе распоряжаться участком (разумеется если у него нет доверенности). Деньги за отвод земли должны поступать собственнику участка