Оскорбление в группе вконтакте

Здравствуйте!!! Столкнулся с такой распространенной проблемой! Меня заблокировали в группе в контакте. Но все бы ничего если бы администрация данной группы не написала комментарий к блокировке не имеющей никакого отношения к пояснению за что меня заблокировали Ниже я прикладываю изображение чтоб вы поняли о чем я !!!

  • школьники
    .png
, Ринат Ибрагимов, г. Москва
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Можете подать заявление в отдел К МВД РФ по месту Вашего проживания.

Ринат Ибрагимов
Клиент, г. Москва

Если я подам заявление, к данной группе будут применено какое либо наказание?? Ну например заблокируют, удалят??