Курение в общественном месте

Здравствуйте, сегодня покурил около станции, поймала полиция, на месте составили протокол и я оплатил 400 рублей! Какие будут от этого последствия?

, Ярослав, г. Железнодорожный
Дария Ваган
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте,
курение в обществееных местах является административным правонарушением,
облагающаяся взысканием административного штрафа. Это не на что практически не
влияет, кроме устойства на работу в правоохранительные органы, а так же при
устройсте на работу в некоторые организации.