Как передать свою долю квартиры после развода детям

Мною в браке была приобретена квартира в ипотеку, часть ипотеки была погашена за счет средств материнского капитала. После раздела имущества 3/4 присужено бывшей жене с учетом интересов несовершеннолетних детей и 1/4 мне.Сейчас ипотека погашена , в рег. палате снял обременение и хочу свою долю передать детям. Как это сделать? Нужно ли делать договор дарения на детей? или достаточно заявления при разделе "зеленок" в рег. палате?

, Александр, г. Магнитогорск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Как это сделать? Нужно ли делать договор дарения на детей

Александр

Договором дарения доли детям. За детей выступает бывшая жена.