Инвалидность 3 группы по туберкулёзу

добрый вечер...скажите пожалуйста....у меня инвалидность 3 группы (по туберкулёзу),болею с 2012г и по сей день нахожусь на лечении.Могут ли судебные приставы орестовать мою пенсию.

, мария, г. Волгоград
александр денисов
Юрист

пенсию арестовать могут — 50%. лучше свяжитесь с приставами, обьясните ситуацию и обещайте платить добровольно по сколько сможете. удачи.