В кредитном договоре указана не моя фамилия

Как быть, если в кредитном договоре на покупку бытовой техники указана не моя фамилия?? Платить дальше или нет??

, Александр, г. Киров
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Уважаемый Александр,

Кроме ФИО в договоре какие-либо Ваши данные о  личности указаны? (например, паспорт)

Александр
Клиент, г. Киров

В договоре указаны точно все мои папортные данные, только фамилия вообще не моя. Платил полгода, а сейчас вдруг обнаружил ошибку и закрались сомнения: а стоит ли дальше платить???

Платить все-таки стоит, будет проще доказать, что была допущена ошибка с учетом того, что все паспортные данные имеются и наверняка есть ваша подпись о ранее внесенных платежах, что подтвердит, что именно Вы являетесь стороной договора