Незаконное удержание имущества

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ссылки на судебную практику по незаконному удержанию Арендодателем имущества Арендатора, которое фактически (по документам) принадлежит 3-ему лицу.

, Светлана, г. Новосибирск
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Возможно арендодатель не знает о том, что имущество принадлежит третьему лицу. Пусть третье лицо сообщит арендодателю об этом в письме с просьбой о передаче данного имущества ему как собственнику.

В случае отказа в письменной или устной форме, либо игнорировании данного письма.

Лицо, которому принадлежит данное имущество пишет заявление в полицию по факту незаконного удержания данного имущества.

С уважением, Александр.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

У Вас есть ссылки на судебную практику какие-нибудь по поводу удержания имущества Арендатора Арендодателем?

Вы сообщите у Вас уже суд по этому поводу или Вам просто надо практическое решения Вашей задачи? (два года назад сталкивался с такой ситуацией до суда дело не дошло, после обращения полиции к Арендодателю, Арендодатель вернул всё)