Документы для участия в тендере

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно участвовать в тендере, какие документы нужно сдать

, Куралай, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Куралий. Все зависит от того, в какой закупке и кем проводимой закупке Вы планируете принять участие. При этом отмечу, что каких-то особенных требований к участнику не предъявляется. Напишите Вашу сферу деятельности, примерный бюджет (максимальную сумму контракта, который Вы готовы заключить и исполнить) тогда можно будет конкретно говорить о том как и в каких закупках Вм можно поучаствовть.

Наталья Скляренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для каждой закупки предусмотрены требования к участникам, перечень необходимых документов, это все содержится в конкурсной/аукционной документации по каждой закупке. Общие требования к участникам закупок предусмотрены ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ (если желаете по нему работать).